22 июня, в День памяти и скорби, в д. Владимировка у обелиска «Славы» павшим воинам состоялся торжественный митинг, посвящённый 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. С самого утра небо над деревней было затянуто тучами, словно сама природа разделяла скорбь по миллионам погибших. Почтить память героев собрались
... Читать дальше »